Новикова Ирина

Как из Казани добраться в Питер. Как можно дешевле. в багажнике не вариант.

Айнагуль

В сидячих вагонах поездов с пересадкой или в Арзамасе, или в Москве (на выбор) .

Из Москвы до Петербурга прямой электричкой №808 в общем вагоне.

Из Арзамаса-1 в Петербург сидячие вагоны есть в поездах 337/338 и 347/348, которые идут в одно и то же время, но по разным дням.

По стоимости примерно одинаково выходит, но по времени через Москву быстрее получается. Общая стоимость такой поездки в одну сторону будет в пределах от 1600 до 1700 рублей.

Михаил Волков

sit-navi.com - проложить более дешевый маршрут!

Эгесихора Райская

автостопом, на электричках зайцем- я часто так ездила