Юлечка Soldatova

как добраться до казани

Эдуард

На лодочке по Волге пойдёт? Под корабль не попади только. От меня на двух поездах, один пригородный, второй дальний. Это если самый простой вариант. До поезда может на автомобиле ехать придётся, что-бы манатки не тащить на себе. А от тебя, Чучинец, не знаю

Дина

А колесо-то до Казани однако не доедет....А вот откуда (Нью-Йорк,Харбин,Йошкар-Ола,Зелёный Дол Магадан или Канберра...)тот ещё ?..

Сергей

На такси,автобусе,поезде,теплоходе,автомобиле,электричке,или самолёте.
Зависит от того,ОТКУДА добираться.

Лена

На автобусе.Поездом.. Самолетом,наверное,тоже можно. На автомобиле опять же.

Vadim

Откуда,бля? Чудо ученическое...

Антон

откуда?у меня казань в соседях)