Павел Сатин

подскажите как добраться из Бугульмы в Казань???

Маргорита Вайнер

Проходящими автобусами - из Оренбурга, Уфы, Стерлитамака, Соль-Илецка, Актюбинска, Асекеево и др. Где-то 7-9 рейсов в сутки наберётся.

Алексей Суровец

Заказывай ГАЗЕЛЬ.
Или автобусом доберись до Альметьевска ...от туда уже много транспорта ходит

Рё
Рёрјсџ

Сядь на автобус, да езжай себе.

Танюсик Воронцова

Можете на автобусе. Но я предпочитаю на такси. Особенно когда с Женой и ребенком еду, не особо дорого выходит да и комфортнее чем на автобусе ехать и трястись. Вот кстати, тут заказываю обычно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]