Ан
Андрей

как добраться от воровского до 12 гор больницы? казань.

0Ин80

Городская клиническая больница №12 - Лечебная улица, дом 7.

Через несколько дней это будет всего лишь одна остановка на метро - от ст. м. "Северный вокзал" до ст. м. "Авиастроительная"!!!

А пока прямо до больницы довезёт только автобус 43.
Также просто будет доехать на трамваях 9 и 13 до Соцгорода, откуда пешком минут 10.

В маршрутах автобусов можно запутаться. До Ленинградской нужно ехать автобусами 6, 18, 37, 40, 60, 78, 89, 92, до Соцгорода - автобусами 33, 53, 97 и троллейбусом 13, до Молодёжной - автобус 76. От всех этих остановок идти 10 - 15 минут до больницы. Автобусы 29, 62, 104а вообще не подходят.

Денис Ильин

Автобус 43 идёт нечасто, зато прямиком.
Трамваи 9 и 13 до ост. "Соцгород",там пешком 5-7 мин.
Такси - 100-120 руб.
Пешком неторопясь 25-35 мин.