Елена Энгельман

как добраться с казани в рязань

Светлана Лешина

97-й поезд Казань - Москва до Мурома. Отправление из Казани 21-47, прибытие в Муром 5-28. В 7-45 от Мурома автобус на Рязань. В 13-25 на месте.

Аня Иванова

На оленях. Два дня прямо, а потом - направо.

Ivann Peroff

на ковре самолёте

Владимир Пронин

Самолетом до Москвы, потом r[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть также вариант поезд + поезд до Москвы с Казани. потом на поезде до Рязани [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]