Сергей Рогожин

Подскажите, очень срочно - как добраться из аэропорта в Казани до центра, если самолет прилетает в Казань в 20.40?

а 97 маршрут?

Василий Фриденберг

Последний автобус № 97 должен отправляться из аэропорта в 21:30 (расписание: http://kazantransport.ru/index.php?page=content&DocID=2068).

Если не успеете, остаётся только такси.

Аэроэкспресс вроде пока не запустили.

Катерина Филимонова

Такси. 97-й всё-равно через центр не идёт.

Ми
Минин

В 21:45 до пл. Восстания идет, но не забывайте, что это Казань. Автобус может вообще не появиться.

Женя Абрамова

на такси. самолет только прилетает в 20.40. пока вас выгрузят уже и десятый час будет.