Павел Мольков

Подскажите пожалуйста как добраться до Израиля из Украины только не на самолете? Очень нужно!

кто небудь знает сайт маршрутов теплоходов? я нашла только до Стамбула и все

Светлана Анохина-Терёшина

через турцию и сирию. но ведь это дополнительные заботы с визами.

Катюня

если не морем-то это очень хлопотно и затратно!!!

Максим

На яхте.

Читаем книгу: В. В. Кунин, "Иванов и Рабинович, или «Ай гоу ту Хайфа!» " (1991)
Одноименный фильм не смотрим - полная лажа.

Aнна Дьякова

Паром ходит, я слышала.