Александр Аксёнов

друзья, подскажите пожалуйста, как добраться

подскажите пожалуйста как на машине добраться до МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫТИЩИНСКИЙ РАЙОН, П ТУРПАНСИОНАТА "КЛЯЗЬМИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ", СОРОКИНСКОЕ шоссе, Д 11,на машине с центра Москвы . Яндекс карты не показывает такой адрес, точнее если, там находится специализированный дом ребенка.

Алёна Евтеева

Вообще то в пансионат надо ехать по Осташковскому шоссе, 20 км от МКАД, поворот на поселок Клязьминское водохранилище.