Светлана Федорова

Подскажите пожалуйста! Подскажите, как добраться с Бердска (Новосиб. обл) до Гусинки?

Елена Удалова

Через место Речной вокзал сделать пересадку с Маршрутка321 на
маршрутка - Речной вокзал - Вещевой рынок Маршрутка30
14 остановок, 11 мин

Можно доехать до вокзала электричкой и там есть маршрутки в сторону Гусинки или использовать метро до Золотой Нивы, от Восхода много транспорта идет на Гусинку - это не доезжая Автовокзала