Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Подскажите пожалуйста как добраться от Скопина Рязанская обл до Ефремова Тульская обл. Можно ли на автобусе.

Ганишер Ахмадов

Пригородным поездом Ряжск - Узловая до станции Бобрик-Донской. Отправление из Скопина 14:51, прибытие в Бобрик-Донской 16:47. Станция Бобрик-Донской - это город Донской. От станции идёте на автостанцию, она находится по адресу улица Октябрьская, 48А. Где-то ближе к 18:00 там проходит автобус Новомосковск - Ефремов.