Татьяна Брикова

Как добраться из города Орел в город Скопин (Рязанская область) общественным транспортом, можно с пересадками.

Только не нужно писать зайди на автовокзал Орла и посмотри.. . и все подобное

Dashdizzles

Садитесь на автобус Орёл - Рязань. Отправление в 7:45 утра. Дальше в зависимости от дня недели:

(1) Пятница, суббота и воскресенье: едете до Тулы (прибытие в 12:20), оттуда в 14:00 автобус до Скопина. Часа через 4 будете на месте. Можно выехать и тульским автобусом на 9:30, успеете на пересадку.

(2) В остальные дни недели - до Рязани, прибытие в 17:45. В 18:05 - автобус Рязань - Скопин, 2 часа пути.