Ol
Oleg

Как добраться до Ашана от метро Тульская? На каком автобусе, какая остановка и тп.

Даша Тарева

Вы бы написали от какого Ашана добираться хотите, а то их много
Самые ближайшие к ст. м. Тульская:
Гагаринский
от него трамвай 39 - остановка "Даниловский рынок", есть частники подвозящие до метро (25 р/чел в н. в. )
Ашан сити Севастопольский
от него есть бесплатный автобус до м. Тульская или авт. 826, остановка "Ст. м. Тульская"