Радик Тазов

как с нагибина добраться до ашана на северном

Сергей В

Маршрутки 63 и 87.

Smokli Roland

Есть улица Нагибина в Астрахани, проспект Нагибина в Ростове-на-Дону и посёлок Нагибина в Свердловской области. А также река Нагибина на Алтае.
Учитесь всё-таки, задавая вопрос, проявлять хоть минимум уважения к читателям! Здесь тусуются люди отнюдь не только из Вашего подъезда.

Юлия Синицина

Обычно такие вопросы задают "москвичи",которые считают, что только в Москов-сити можно не знать схемы проезда. Я думаю, что и в Африке найдётся улица Нагибина!!!