Надежда Варунцева

как добраться от ашан-алтуфьево до свао "северный"

Хотим с подругой съездить в трц Весна на Алтуфьеввском шоссе, живем в северо-восточном административном округе, район "Северный",как добраться дл весны знаем а на каком автобусе обратно нет, подскажите плжалуйста

Наталья Никонова

это всего один пролёт МКАДа, на мой взгляд проще поймать попутку до дмитровки, а там уже сориентируетесь.
P.S. Был в весне месяц назад, ничего интересного. Больше половины еще было закрыто.