Евгений

Как добраться в село Себино Тульской обл. электричкой или поездом? Автобус, маршрутка исключены

Андрей Холлей

Никак - там железной дороги и близко нет.

Ан
Анастасия

Жд дорог там нет поблизости. Ближайшая жд платформа "Клекотки" находится в 15 км (это если по прямой через поля смотреть) . Если принципиально по железке - езжай до Клекотки, а потом автостопом куда тебе нужно