Lev Fedorov

Как добраться из Гродно в Трускавец? Поезд, Автобус, Маршрутка...

Анна Иотко

1) Автобусами с пересадками в Бресте и Львове. Из Гродно выезжать самым первым рейсом на 5-30 (вт. ср. чт. пт.) , тогда можно успеть на автобус Брест - Львов, который уходит в 9-35. Прибытие в Львов 17-35, далее автобусом от ж. -д. вокзала (ближайшие рейсы - 18-15, 18-45), либо (для экономии) на электричке (ближайшая - в 20-11). Проезд от львовского автовокзала до ж. -д. вокзала - на 10-м или 25-м автобусе.

2) Автобусами с пересадками в Бресте и Ковеле. Из Гродно выезжать рейсом на 8-10, от Бреста до Ковеля оптимален луцкий на 13-35. Автобус Ковель - Трускавец отправляется в 17-00. Прибытие на место - в 0-35.