Dashdizzles

как мне добраться с павлодара в тольятти?? где будет легче, быстрее и дешевле поездом или автобусом...

как мне добраться с павлодара в тольятти?? где будет легче, быстрее и дешевле поездом или автобусом....

Андрей Неклюдов

До Самары поездом, потом автобус или электричка.

Aleksey Alex

Можно поехать с пересадкой по Астане. Маршрут от 47 часов до Самары. Одно плохо, прибывает в Самару в 21-00, после того, как последний автобус на Тольятти уже уйдет.

Намного проще уехать автобусом до Омска (8-9 часов) , а оттуда до Самары всего 32 часа поездом. Вполне можно утром уехать из Павлодара, вечерним поездом из Омска, и в результате оказаться в Самаре утром, когда в сторону Тольятти будет много транспорта на выбор.

Денис Полоротов

Монопенисуально, праздники кончились. Везде будет пусто.

Вера Горкина

автобусом все кишки вытрясешь и жопу до синяков отсидишь пока две тыщи проедешь