Михаил Волков

как дешевле и удобнее добраться до Минска? (автобус или поезд)

извините, забыла, отправная точка -Калининград

спасибо за ответы!

Татьяна Карих

Кто сказал что дорого поездом ехать? Плацкартный вагон - 970 росс. руб. А если зарегистрируетесь на сайте ж/д Белоруссии и преобретёте электронный билет (онлайн билет) , так от Вам ещё на 100росс. руб. дешевле будет стОить. Автобусом тяжело и стрЁмно. Особенно по российским дорогам ехать. И дороги дрянь и водители замотанные ( не выспавшиеся). Хотя справедливости ради нужно отметить что в Беларуси дороги прекрасные. А из Калининграда -самолёт, чем томиться по КПП пограничным.

Светлана

Откуда добраться? Я из Москвы ездила поездом. Ночь и ты в Минске.

Елесей Довыдофф

автобус лучше но поезд дешевле выбор за тобой

Саша Topsecreat

Откуда поедем, Надюша?

Виталий Красилов

Откуда? Из Москвы, Берлина, Владивостока?

Slavon Slavon

Автобус - 900 руб. , поезд - от 1271 руб. в плацкарте. Едет автобус тоже несколько быстрее, чем поезд. Правда, автобус только три раза в неделю, а поезд - бывает, что и не один в сутки.

Василий Коломиец

Так одно что-нибудь! Если дешевле - то неудобно, если подороже - то удобнее. Для более полного ответа нужна дата отправления.
И это же от вас зависит. У меня, например, когда появляется альтернатива автобус-поезд-самолет цена большой роли не играет, а влияют другие факторы от психологических и до временных, а удобство, как-то на второй план отходит.

Павел Орлов

Поезд. Вечером сели, выспались, утром встали, чайку попили и по Минску.