Павел Шерстнёв

что дешевле автобусом или плацкартом в поезде из барнаула до красноярска?

Александр Джамалов

плацкартный билет стоит 1200-1400 рублей примерно, автобус не знаю.
поезд идет почти сутки, автобус вряд ли сильно меньше, а то и дольше, всё-таки почти 1000 км. столько времени сидя в автобусе тяжко.

Миша Шангин

Поездом дешевле. Плацкартный стоит примерно 1122 рубля. Автобус от 1575.