Петр Носов

чем дешевле добраться до Крыма, автобус или поезд? я из Беларуси.

Наталья Матросова

Автобус дешевле, но поезд безопаснее...

Ка
Катюша

Поезд дешевле примерно на 40-50%,чем автобус.
Плюс еще в том, что на границе поезда долго не стоят, все четко по расписанию, а автобусы могут держать долго, в зависимости от загруженности.
Из Беларуси ходят поезда Витебск-Симферополь и Минск- Симферополь.
Летом они ходят ежедневно, в зимнее время-несколько раз в неделю.
Очень удобные и комфортные вагоны.
Я очень часто езжу в Симферополь, при наличие большого количества наших, украинских поездов, которые проходят через мой город, я предпочитаю белорусские поезда. Они дешевле наших и гораздо удобней по времени прибытия.
Прибыв в Симферополь, оттуда можно добраться до любой точки Крыма маршруткой.
Автовокзал находится прямо на привокзальной площади.

Mariya Petrova

Люди, вы что? Когда это автобус был дешевле поезда?!!

Ирина Мур

В общем случае границу дешевле переехать на автобусе, по территории Украины поездом. Называйте пункт отправления, скажем точнее.

Сергей Романов

дешевле автобусом, удобней и безопасней поездом.