Алексей Булыгин

Украинцы помогите добраться до Крыма дешевле!

Подскажите сколько стоит билет от Щорса до Симферополя в гривнях и как его реально приобрести находясь в Беларуси? СПАСИБО!!!!

Ан
Анна

Действительно, есть поезд Ковель-Симферополь. По приезде в Симферополь не поддаваться на уговоры таксистов. До Ялты, Алушты дешевле добраться на троллейбусе ( кассы рядом со зданием вокзала) или автобусом ( так мы добирались до Судака, например) - маленький автобусный вокзал тоже рядом с ж/д. По приезде на место оставить вещи в камере хранения и попробывать самостоятельно поискать жилье. ( что бы не платить посредникам, которые могут попасться) . Обычно почти везде надписи "Сдается жилье", можно выбрать приемлимо и по цене, и по качеству. В Судаке нам предложили такси и назвали цену. Мы отказались, сказали, что доберемся до моря на автобусе. Цена тут же упала втрое. вот так то. Деньги на вокзалах и на руках не менять (валюту) - можно прогадать с курсом или остаться вовсе без денег. Желаю приятного отдыха!

Ри
Ритуська

На перекладных--дороже и геморойнее....ИЗ Беларуси дешевле на автобусе. Смотри у турфирм.. http://vp.by/vp-tickets_auto-ok3.php

Sh
Shamshod

В Симферополе видел поезд Ковель Симферополь. Как купить? Да в кассе. там можно по всему СССР брать. Только я вас разочарую. Начался сезон. с билетами проьлема.

Ан
Антон

дешевле всего на такой маршрут билеты покупать в Украине) стоимость плацкарта до 150 гривен.