Дима Гусев

Как добраться с автовокзала к гостиннице "Бартоломео". если можно, назвите маршрутку или автобус на котором можно доехать

город: Днепропетровск

Баxa

я даже не знаю

Павел Мавлютов

Ваша маршрутка №132. Выходить "Переулок Советский" и пешком до Набережной.

Дмитрий Руденко

Тут ни экстрасенсы сидят, хотите получить ответ, задавайте нормально вопрос. Хотя бы город нужно указывать.