Евгений

какой маршруткой доехать с Автовокзала Западный до Консульства Чешской Республи? ки в Донецке

Юрий Сизов

А его разве не закрыли?? ? Это то, которое на Зеленой, 1??? Вам с Западного можно доехать до ЖД, а там переесть на автобус №70. На остановке Крытый рынок выйти и вернуться на 1-2 остановки назад. Либо выйти раньше. Просто не знаю как они называются. Либо доехать до магазина МЕТРО2 и там сесть на маршрутку № 25, 73, 10 и ехать до пр-та Мира. Там пересесть на любой автобус, который поворачивает с Университетской на пр-т Мира . Они все едут через Кр. рынок. Ну, или идти вниз в сторону стадиона "Донбасс арена" 800м и там повернуть вправо и еще метров 100-150 пройти. А там уже спрашивайте. Самый оптимальный вариант - это до ЖД. Потому что я не знаю какие сейчас маршрутки ходят с Западного, т. к. маршрут №73 пустили до аэропорта, а на Метро2 как раз поворот на Западный. А на ЖД мимо Западного ходит много автобусов до ЖД. Может, какой-то и по Университетской идет.

Мария Фомичёва

Ваш автобус до остановки ул. Любавина.

И никаких пересадок!