Алёна Колесникова

На какой маршрутке доехать с автовокзала до Осипенко??? (Самара)

Юлия Кривоногова

Длина улицы Осипенко более 2 км. В разные части улицы добираются по-разному.

Ближе к концу улицы остановка Химчистка. Дотуда от Центрального автовокзала с Московского шоссе можно добраться автобусом и маршруткой 37, троллейбусами 12, 70, 20.
До Аквариума автобусы 1, 22, троллейбусы 4, 15, маршрутки 1, 4, 216, 22, 46, 67, 126.
До площади Героев 21-ой Армии автобусы 23, 42, 47, маршрутки 44, 47, 94.
До набережной (это начало улицы Осипенко) маршрутка 247.

Уточняйте куда конкретно надо.

Ирина Чижова

на 47 маршрутке и автобус.