Евгешка Лебедева

как доехать в Самаре с Пироговки до Набережной, на маршрутке.

Otto Khatamov

Смотря куда на набережную. А так если до Речного вокзала, откуда набережная начинается, то от остановки "Пр-т Ленина" на Полевой на маршрутках 232 или 297. Наверно, 232 лучше, т. к. идёт по ул. Молодогвардейской, оттуда более ясно будет, куда именно на набережную надо.