Марина Назарова

№ маршрутки с лядова до нижневолской набережной

Наим Тахиров

Маршрутка 47, пойдёт она через площадь и улицу Горького на площадь Свободы, потом по Варварке на Минина и на Нижневолжскую набережную по Зеленскому съезду.
Ещё можно доехать до Благовещенской площади (у Канавинского моста) на автобусах 26, 43 и маршрутках 3, 5, 18, 19, 33, 44, а оттуда немного пешком.