Анастасия Бриллиантова

На каких автобусах или маршрутках в Нижнем Новгороде можно доехать с пл. Лядова до улФедосеенко ( нужна воинская часть)??

или же от больницы имени Семашко тоже до ул. Федосеенко ( тоже воинская часть нужна)

Илья Кутепов

От автовокзала маршрутное такси № 33.

От больницы имени Семашко – только с пересадкой.
Например, автобусом 4, 45, 52, 90 или маршруткой 2, 45, 90 до Нижневолжской набережной; далее маршруткой 71 или 6.

Махмуд Джураев

Язык до Киева доведет:)