Панфилов Сергей

как доехать от пл. Лианозово до м. Бабушкинская Скажите номер автобуса, или маршрутки.

Вадим Сопин

Ходит прямая маршрутка номер 728м. От платформы Ховрино до платформы Лосиноостровская. Имеет остановки и у платформы Лианозово и у станции метро Бабушкинская.
В сторону Бабушкинской маршрутка едет по стороне Лианозовского проезда, примыкающей к самой платформе
Тут http: //wikiroutes.info/msk?routes=1485 (убрать пробел) подробный маршрут её. Лучшего варианта не найти.

Ольга Егорова

Карты города Яндекс тебе в помощь.

Aльбина Герасимова

Поликлиника (ул. Абрамцевская)
Маршрутное такси: 601м 361м Автобус: 771 601 до Метро Медведково
метро медведково-бабушкинская (1 станция)