*** Натали ***

на какой маршрутке доехать от станции метро петровско разумовская до мосмарта в лианозово? москва

Svetochka
Svetochka

кажется от самой Петрашки до Мосмарта (кстати, его уже тут нет!! ! -здесь уже как год Наш Гипермаркет) ничего не идет.. . можно доехать до остановки "Дск" там пересесть на любой транспорт, что едет до Алтушки.. . можно от ДСК пешком - но там зимой через мост неудобно - тротуар завален снегом, машины едут - на тебя всё летит.. . брррр.
Либо от Петрашки доехать до платф. Лианозово (конечная) там перейти жд пути и сесть на любую маршрутку, либо пешком минут 10.
т. к. возле Петрашки вечные пробки.. . дмитровка тоже часто стоит.. . да и реконструируется она сейчас - то ехать на общ. транспорте долго и муторно.. . лучше на метро до Алтушки (10 минут) там на любой маршрутке (5 мин без пробок, 15 мин по пробкам)

ОН
Орхан Нурлы

не фига ехать в Мосмарт, поскольку он как ТЦ обанкротился года два назад, в 2012 официально признан банкротом - и сейчас на его площадях М-Видео, продуктовый и прочая хрень, которой полно во всех районах Москвы и к тому же без поездок к чёрту на кулички.

Если же нужда напала посетить эту хрень - то "Солнышко" пишет правильно, не морочайте голову, езжайте до м. "Алтуфьево" в первом вагоне, налево-налево-вверх-направо и любым автобусом, кроме 601, 705, до "платформы Лианозово" (815 с зада магазина) и там пешком 5 минут вперед к мосту по правой стороне дороги

маршрутка 294м (Вологодский проезд - Алтуфьевское шоссе - станция метро "Алтуфьево" - улица Череповецкая - Лианозовский проезд - Дмитровское шоссе (станция метро "Петровско-Разумовская") - станция метро "Тимирязевская") - посадка на Дмитровском шоссе - и как с моста повернет, за светофором, напротив этой хрени, остановка. Только вы задолбаетесь ехать по Дмитровке... -не ездят ближайшие 2 года по ней.

Похожие вопросы
Как в Москве доехать со станции Киевская до ВВЦ на метро?
Ходят ли автобусы от петровско-разумовской станции метро до метро отрадное?
Как добраться от станции метро Петровско-Разумовская до Перово?
Как доехать с метро Петровско-Разумовская до Люберцы? и каким маршрутом?
на какой маршрутке можно доехать до лианозово от фёдоровской глазной больницы.
Как доехать до платформы Моссельмаш от м. Бибирево/Петровско-Разумовская и Тушинская?
Москвичи! скажите, ходят ли какие-нибудь маршрутки, трамваи, троллейбусы, от метро Петровско-Разумовская, до Аннино?
Как доехать от станции метро московская до станции метро старая деревня на маршрутках
Как добраться до Малого Люберецкого Карьера из Москвы (станция метро Петровско-Разумовская)?
можно ли от петровско-разумовской доехать на казанский вокзал на автобусе?