Лариса Калмыкова

Москвичи! скажите, ходят ли какие-нибудь маршрутки, трамваи, троллейбусы, от метро Петровско-Разумовская, до Аннино?

Москвичи! скажите, ходят ли какие-нибудь маршрутки, трамваи, троллейбусы, автобусы от метро Петровско-Разумовская, до Аннино?

Настёнка Милая

Конечно прямых рейсов нет, т. к. очень большое расстояние. Но есть прямая линия метро. На наземном транспорте ехать с пересадками и по пробкам долго.

Ali Jabbor

Это противоположный конец Москвы. Наземный транспорт в Москве на такие расстояния не ходит, ибо никакой вменяемый человек всё равно по московским заторам на нём бы не поехал.
В Москве есть метрополитен, им все и пользуются. Если Вам вера не позволяет ездить нормально - то возвращайтесь в родной уезд. В чрезвычайных случаях - нанимайте такси с торчите в нескончаемых заторах в нём.