Шавкат Шарипов

до какого времени ходят маршрутки, трамваи и тролейбусы в г. Киев?

из маршруток больше интересуют 242 и 476. нужен четкий ответ со временем. то, что они до вечера ходят и так ясно.

антон татаринов, спасибо!

Анютик Куцебенкова

242-я работает с 6 до 23 часов, 476-я - с 6:30 до 23-х. Но это по интернету, судить, насколько это соответствует действительности, не берусь.