Марина

как от аквапарка лимпопо в екатенбурге доехать до маневровой (номер трамвая, автобуса или маршрутки)

Валерия Аникеева

Без пересадок маршрутка 083, а если пройтись пешком до остановки у метро на Ботанике, то оттуда добавится ещё маршрутка 035.

Но можно и на электричке доехать от Ботанической до Электродепо. Электрички отправляются с Ботаники в 7:25 по будням, 8:46 ежедневно, 15:23 по будням, 17:42 ежедневно и 19:10 по будням. В пути 30 - 43 мин.