Аскольд Смачный

Как доехать от ТРЦ Вегас до Крокус Сити на автобусе или маршрутке?

Юлия Усачева

От ТРЦ "Вегас" бесплатным автобусом до метро "Домодедовская",
далее на метро до "Мякинино" (через "Театральную" / "Площадь Революции").

Никакие автобусы или маршрутки с одного конца Москвы в противоположный не ходят.

Ла
Лана

Можно от метро Домодедовская на троллейбусе или по автобусе по шоссе до платформы Москворечье, там поезд до Трикотажной, там 431,631,640 автобусе ТУТУ. РУ расписание поездов