Сергей Гончаров

как доехать до Крокус Сити Холл?

Виктор Куликов

Адрес:
65-66 КМ МКАД, КРОКУС СИТИ, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», ПАВИЛЬОН №3

Общественный транспорт:
м. Мякинино
Прямой путь без пересадок. Арбатско-Покровская линия
м. Тушинская
Автобусы №631, 640, маршрутные такси №450, 631 до остановки "Улица Исаковского"
м. Молодежная
Маршрутные такси №10, 10А до остановки "Улица Исаковского"
м. Строгино
автобус №631 до остановки "Улица Исаковского"; автобус №652 до остановки "Департамент труда и занятости"
м. Щукинская
автобус №687 до остановки "Департамент труда и занятости"; автобус №640 до остановки "Улица Исаковского"

Ahmed

В самом здании Крокус Сити холл находится станция метро " Мякинино". Посмотри по схеме метро.