Uliana Rusu

Крокус Сити холл, помогите )

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать, вот хотим пойти на концерт Ленни Кравица в крокус Сити холл, кто нибудь ходил на концерты в фан зону? Как там? Сильная толкучка или все нормально?

Алексей Лашин

Пожалуйста, особой толкучки нет, всё очень организованно, по крайней мере мне так попадалось что всё было отлично !

НО! Концерт Lenny Kravitz в Москве в рамках мирового турне будет перенесен на 2013 год

Концерт Ленни Кравица, назначенный на 21 сентября 2012 года перенесен на 2013 год по причинам, независящим от артиста. В данный момент музыкант работает над съемками фильма, которые проходят в Новом Орлеане. Производство фильма отложено на осень, и Ленни Кравиц по условиям договора должен остаться в США для завершения выполнения своих обязательств в рамках контракта.

Билеты на концерт 21 сентября, будут действительны на концерт в 2013 году. О возврате билетов, купленных в кассах Крокус Сити Холла, будет сообщено дополнительно.

Официальный сайт Lenny Kravitz: www.lennykravitz.com