Ксюша Андреева

Будет ли официальная видео версия концерта "Баста 4" в Крокус Сити Холле (2013)?

Ирина Ромашкова

Баста aka Ноггано aka Nintendo» Тексты песен, треки, клипы ...
баста-ноггано. рф/
Это будет интересно - 13 апреля в питерском А2 и 20 апреля в московском Крокус Сити Холле ...Баста - Большой концерт в Крокус Сити Холл ...Интервью и видео » Вася: back to school Полная версия ...Баста 4 - Листья Пуэра под Кипяток