Кирилл Алибаев

Где лучше звук и видно? Крокус Сити Холле или Ледовом дворце?

Где лучше звук и видно? В Крокус Сити Холле (Москва) или Ледовом дворце (Санкт-Петербург) ? И какие места лучше (не самые дорогие, подешевле) ? В ледовом дворце 212 и 205 сектора, 213 и 204? А Крокусе (раза в 2 мест меньще) думаю везде хорошо,... Хороши ли места на балконе б?

Пишите те, кто там бывал?

А какие лучше места брать?

М*
Макс *********

в Ледовом дворце

Галия Туктарова

ледовый дворец