Св
Свет

Крокус Сити Холл. Гранд партер 1й ряд - стоит ли брать? Хорошо ли видно сцену? Не мешает ли оркестровая яма?

Да же не столько яма наверно волнует, сколько высота самой сцены. Чтоб не смотреть на артиста снизу вверх.

Артём Поляков

Видно хорошо, яма ниже зрительских мест (на то она и яма)

Oscar Zhumaniyazov

Эффект "снизу вверх" есть, но совсем немного, большинство людей не напрягает. Зато это максимально близко сцене, лучше чувствуется энергетика исполнителей и все такое...)))

На правах рекламы — доставим любые билеты на любое мероприятие в Крокусе, в т. ч. и в гранд-партер 🙂
http://crocus-tickets.com