Zoros Go

Идем на концерт в крокус сити хол взяли ребенка 7 лет. а на билете стоит 16+ пустят или будут проблемы?

Плиев Плиев

имеют право не пустить. Если конешно ребенок не выглядит на 16

Елена Погорелова

думаю что проблемы могут быть. а могут и не быть.

Anastasia Bambola

Конечно пропустят-они не имеют право не пропустить!!!! Но вашему ребенку не рановато смотреть фильмы с 16 лет?

Екатерина Аксёнова

У них на всех билетах так печатают, по факту было много детей в зале с родителями, не отказывали никому.