Ольга Иванова

как доехать с ярославского вокзала на метро в крокус сити холл

Евгений Грачев

От Ярославского вокзала дойти до метро "Комсомольская" (Кольцевая линия, коричневая, идти 3-5 минут, по ней доехать до метро "Киевская" (желательно сесть в вагон ближе к концу поезда, оттуда ближе переход) , перейти на синюю ветку и доехать до станции "Мякинино", оттуда "Крокус Сити" рядом.

Ва
Валидол

на метро до "Мякинино"