Михаил Шошин

как доехать с Ярославского вокзала до метро Теплый стан?

Евгений Кудряшов

Можно по кольцевой, до Октябрьской, там пересесть на радиус. Можно до Чистых прудов, пересесть на Тургеневскую.

Ольга

Зайти в метро и доехать

Светька Матвеева

Спроси таджика

Паша Заболотный

Чего проще: от "Комсомольской" одну остановку до "Проспекта мира", а оттуда прямым путем до "Теплого Стана"...

Гуля О.

на метро будет самый быстрый способ добраться, от комсомольской.

Ирина Кургузова

пёхом по Сахарова до садового, - там на бэху до Октябрьской и на троллейбус или автобус по Ленинскому.