Регион

Как доехать на метро до курского вокзала с ярославского вокзала

Руслан Бугаев

На метро. Входишь прямо на Ярославском вокзале, идешь по указателю на Кольцевую линию. Едешь до станции Курская. Это - всего одна остановка, сам поезд метро идет между ними минуты 3. Весь процесс переезда между вокзалами: вход в метро, покупка билета на метро, проход к поезду, проезд, выход из метро на вокзал займет максимум минут 20, при условии, что ты не будешь нигде задерживаться и останавливаться и будешь внимательно смотреть на указатели, а не глазеть по сторонам. .