Сергей Цибульский

на каком автобусе можно доехать от медведково или от бабушкинской до ботанического сада

Руслан Ламан

Вам какой ботанический сад нужен?

Главный ботанический сад РАН?
Или Ботанический сад МГУ?
Или филиал Ботанического сада МГУ – "Аптекарский огород"?
Или Ботанический сад ВИЛАР?
Или станция метро "Ботанический сад"?
Это всё находится в разных местах!

От метро "Медведково" до метро "Ботанический сад" ходит автобус № 71. Ходит криво, через Отрадное.

От метро "Бабушкинская" до метро "Ботанический сад" прямых маршрутов наземного транспорта нет (на метро – две остановки) .

На всякий случай напомню, что в Москве основным видом общественного транспорта является метрополитен. Главное предназначение наземного общественного транспорта – подвоз пассажиров к ближайшим станциям метро. Кому религия или что иное не позволяет ездить в метро, переезжают в другой город либо пользуются личным автомобилем или такси.