B)
Barbariss )

где находится ботанический сад а где красная площадб как проехать от ботанического сада до красной площади

и как от красной площади доехать до александровского сада

Анна Гришачкина

Если нужен именно Главный Ботанический Сад, то центральный вход на Ботанической улице, а если станция метро, то это Калужско-Рижская ветка метро. Красная Площадь это станции метро: Театральная, Площадь Революции и Охотный Ряд. А Александровский Сад находится у Кремлёвской Стены, от Красной Площади 5 минут пешком.

Semina Tatyana

На автомобиле очень просто. По Ботанической в сторону центра до Ак. Королева, далее по ней до ВДНХ поворот на право через карман и выход на проспект Мира, далее по нему прямо вплодь до Сухаревской, перекресток с Садовым кольцом, на него налево и до первого светофора правее, на светофоре направо на АК. Сахарова и по улице до Тургеневской площади, на ней налево и направо на Мясницкую, прямо до Лубянской площади, выехав на нее направо на Новую площадь и сразу перестраиваться в право на светофор с Ильинкой, на нее направо и по ней до ГУМа, там паркуетесь и впереди Красная площадь в 50-ти метрах.