Руслан

Как добраться от станции Курская до Ботанического сада? На метро

Наталья Назарова

выйдя с центрального входа здания Курского вокзала пойти влево, ко сдвоенному входу станций метро Курская-кольцевая и Чкаловская, спуститься на Чкаловскую, проехать одну остановку до Сретенского бульвара, перейти на Тургеневскую и ехать по прямой до Ботанического сада