Анна Самохина

как добраться от курского вокзала до станции сокольники на метро в москве? (последовательность станций, пажалуйста)

Игорь Мазурин

На метро сначала по кольцевой линии (коричневая на схеме и табличках) до ст. Комсомольская - один перегон. На Комсомольской - пересадка на радиальную Сокольническую линию (красная) , по ней ещё 2 перегона: Комсомольская - Красносельская - Сокольники.

Юлия

От Курской до Комсомольской, переход на Сокольническую линию до ст. «Сокольники» .