Ве
Вера

Подскажите, пожалуйста!! ! Как в Москве добраться с Казанского вокзала до станции метро "Фили"?

Ольга Смирнова

Например, на метро 🙂

С перрона Казанского вокзала спускаетесь в метро на станцию "Комсомольская"-радиальная, едете до станции "Библиотека имени Ленина", переходите на станцию "Александровский сад" Филёвской линии и едете до станции Фили.

Филёвская линия имеет разветвление.
На станции "Александровский сад" поезда на "Кунцевскую" и "Международную" отправляются с разных платформ. Вам нужно направление на "Кунцевскую"! Ориентируйтесь по указателям.

Путь займёт 27—33 мин (с учётом входа, выхода и перехода) . На такси может выйти дольше из-за пробок.

P.S. Если вдруг неохота лезть в метро, можно добраться электричкой без пересадки. Для этого надо перейти через площадь на станцию Каланчёвская и оттуда доехать электричкой до Филей. Билет будет стоить 26 р. Однако электрички с Каланчёвской в том направлении ходят довольно редко, см. расписание:
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40306&st2=401

Светлана Дрогалина

Садишься в такси и прямиком к цели

Роман Платонов

на метро можно, ведь его вроде построили уже. глупых вопросов не задавайте

Денис

с 6 утра до 1 часа ночи - лучше всего на метро ("Комсомольская" -пересадка - "Фили")