Nikolai Isaev

Как добраться с казанского вокзала Москвы до аэропорта "домодедово"?

Не считая такси. Какой нибудь более бюджетный вариант))

Толик Смирнов

Я бы поехал на метро до станции Домодедовская (удобнее всего - с пересадкой со ст. Охотный Ряд на Театральную) и далее на автобусе 308 (100 р) или одноименной маршрутке (120 р) .
Это не только втрое дешевле, но и заметно быстрее, чем Аэроэкспресс с Павелецкого вокзала (метро Павелецкая).

Радик Нагимов

Либо способ, указанный Alex Mishin, но он чреват риском постоять в пробке, либо так: на метро до ст. м. Павелецкая, далее аэроэкспресс до а/п Домодедово. Ходит каждые полчаса, в пути 45-50 минут, проезд 320 руб.