Алексей Клочков

Как в Москве добраться до аэропорта Домодедово с Ленинградского вокзала?

Рыжая Пушистая

С вокзала в метро (Комсомольская) - оттуда до Павелецкой на соответствующий вокзал и там ЖД экспресс до аэропорта

Оля Работяга

На метро добраться до Павелецкой, (по кольцевой линии без пересадок) . а далее так http://domodedovo.ru/ru/main/way/1/

Евгений Батарев

я на такси доберался

Григорий Шумилкин

Можно в метро Комсомольская, ехать до метро Павелецкая, далее выходите, идете в вокзал, покупаете билет и едите на Аэроэкспрессе. Ехать 50 минут за 320 рублей. Или же можно доехать от метро Комсомольская до метро Домодедовская, далее на автобусе-экспрессе или на маршнутке за 120 рублей и 20 минут. Но учтите, что в пятницу и субботу шоссе будет забито в ту сторону.