Татьяна Малькова

Как добраться от Ленинградского вокзала до аэропорта Внуково в Москве? Есть ли какие-нибудь автобусы?

Михаил Филатов

На метро по кольцевой линии до Киевской, там аэроэкспресс за 320 рублей до Внуково, ехать 35 минут.
Или доехать по прямой от Комсомольской до Юго-Западной на метро (красная ветка) , выход из первого вагона, далее на автобусах или маршрутках 611, 611с, 611ф до аэропорта